Одна из сестер Олсен неизлечимо больна

Одна из знаменитых сестер-близнецов борется с неизлечимой болезнью.
12 Мая 2015
Эшли Олсен
Эшли Олсен поставили страшный диагноз
Фото: Dailypicture.ru
Мэри-Кейт и Эшли Олсен
Мэри-Кейт и Эшли Олсен
Фото: Dailypicture.ru

28-летней актрисе и дизайнеру Эшли Олсен поставили страшный диагноз – клещевой боррелиоз, или болезнь Лайма. Как утверждает источник, близкий звезде, врачи смогли диагностировать неизлечимую болезнь только на поздней стадии. 

Как сообщают зарубежные СМИ, Эшли не первый год борется с болезнью Лайма, и ей становится все хуже. Актрисе приходится нелегко, а заболевание отражается на ее работе и общении с близкими. 

«Когда Эшли приходит на работу, она выглядит измученной и неопрятной. И она часто в дурном настроении. У Эшли сейчас очень трудный период», – поделился источник, близкий актрисе.

Однако представители сестер Олсен пока воздерживаются от официальных комментариев по поводу состояния Эшли. 

Болезнь Лайма передается через укус инфицированных клещей. Если на ранней стадии боррелиоз поддается терапии, то на поздней болезнь трудноизлечима и может привести к инвалидности и даже смерти. 

Последний раз Эшли Олсен появилась на публике вместе с сестрой Мэри-Кейт 4 мая на балу Met Gala. Несмотря на старания сестер, выглядели они изможденными и значительно старше своих лет.

Ранее о болезни Лайма рассказала и другая знаменитость. Певица Аврил Лавин на протяжении нескольких месяцев она находилась на грани жизни и смерти. У нее был тяжелый случай болезни Лайма, вызванный укусом насекомого. «Весной прошлого года меня укусил клещ. Врачи извлекли его, и все было хорошо. Я даже представить не могла, что спустя время будут такие последствия»,  поделилась певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог