Нюша рассмешила фанатов провокационным снимком

Жених певицы устроил ей романтический сюрприз.
22 Января 2017
Нюша
Нюша
Фото: @nyusha_nyusha (Instagram* Нюши)

Возлюбленный Нюши, Игорь Сивов, удивил на днях певицу романтическим сюрпризом. организовал для неё удивительное приключение — поездку в Африку. Нюша до последнего не знала о том, где ей предстоит оказаться. Только в аэропорту во время пересадки певица догадалась о том, куда они направляются. 

Мама Нюши — Ирина
Мама Нюши — Ирина
Фото: @nyusha_nyusha (Instagram* Нюши)

Вместе с влюбленными в отпуск полетела и мама Нюши — Ирина. На днях, к слову, с ней случился забавный казус. Певица опубликовала в микроблоге фото своей мамы в бикини на фоне прозрачной голубой воды. Вот только за счет не совсем удачной позы и освещения на снимке создается иллюзия, будто Ирина позирует голой. Многие поклонники не разобравшись, что мама исполнительницы на самом деле облачена в черный купальник, были возмущены поступком Нюши. «Зачем же показывать такие откровенные фото своей мамы», «Ну и провокация. А мама в курсе?», «Она что голая? Мир сошел с ума», — написали Нюше. Впрочем, кое-кто все-таки разобрался: «Рассмешили! В купальнике она. Просто так кажется».

Нюша
Нюша
Фото: @nyusha_nyusha (Instagram* Нюши)

Кстати, хотя папарацци и рассекретили некоторое время назад жениха певицы, сама она не торопится афишировать свои отношения. Она не публикует фотографии Игоря в социальных сетях, зато показывает какими подарками он её балует. В микроблоге Нюши часто появляются снимки роскошных букетов от любимого. К слову, не так давно, участвуя в одной популярной передаче, Нюша нагадала себе свадьбу летом этого года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог