Няни атакуют: Джоли и Питт чуть не расстались из-за их помощницы

Новый скандал разразился в звездной семье.
11 Марта 2016
Анджелина Джоли и Брэд Питт в драме "У моря"
Фото: Universal Pictures International

Недавно Анджелина Джоли пережила настоящий шок. Как утверждает приятельница актрисы, Джоли поймала одну из нянь, нанятую чтобы присматривать за шестью отпрысками пары, на попытке соблазнить ее супруга — Брэда Питта! Если бы Анджелине не удалось разрушить коварный план красотки, Джоли вполне могла лишиться своего супруга, как это уже случилось с Дженнифер Гарнер и Гвен Стефани…

Девушка, имя которой не сообщается, появилась в доме Джоли сравнительно недавно. Первое время Анджелина была ей очень довольна: та была чрезвычайно дружелюбна и отлично управлялась с детьми. Впрочем, актриса не могла наблюдать за няней постоянно. Время от времени, Джоли приходилось уезжать в Камбоджу, где она снимала свой новый фильм, и она не всегда могла взять с собой детей и мужа, у которого не менее напряженный, чем у Анджелины, рабочий график. 

И вот, вернувшись из своей очередной отлучки, Джоли обнаружила, что няня и ее муж очень подружились. Затем она обратила внимание, что девушка почему-то постоянно разгуливает в купальнике весьма откровенного фасона в присутствии Питта. И это, разумеется, актрисе очень не понравилось. Но последней каплей стала сцена, которую она застала как-то раз, вернувшись домой раньше, чем предполагалось. 

Анджелина обнаружила своего мужа, на котором из одежды было только полотенце, обернутое вокруг его бедер, сидящим у бассейна. А рядом с ним пристроилась няня в одном из ее самых соблазнительных «бикини». Они оживленно беседовали и смеялись, причем оба были сильно смущены внезапным появлением Джоли. Разумеется, на следующий же день Анджелина со скандалом уволила няню. Что же касается Питта, то после бурных объяснений, он был прощен. В конце концов, Брэд не успел совершить ничего «криминального».

Анджелина Джоли и Брэд Питт в драме "У моря"
Фото: Universal Pictures International
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог