Новый поворот: отец Жанны Фриске передумал судиться с «Русфондом»

Теперь же Владимир Фриске хочет встретиться в суде с Дмитрием Шепелевым.
23 Января 2016
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
Фото: ИТАР-ТАСС

Еще сегодня в первой половине дня все СМИ облетела новость о том, что отец Жанны Фриске собирается подать в суд на благотворительную организацию «Русфонд».

Представители этого фонда выступили с заявлением о хищении средств, собранных на лечение Жанны. Теперь же Владимир Фриске пересмотрел свою позицию и передумал судиться с «Русфондом». Однако он хочет встретиться в суде с Дмитрием Шепелевым.

Александр Карабанов, адвокат семьи Фриске, сообщил в интервью «Русской службе новостей»: Владимир уверен в том, что именно Дмитрий должен отчитываться по потраченным средствам. Утверждается, что именно у Шепелева был доступ ко всем счетам.

«Вся проверка, которая сейчас идет по этим деньгам, идет по инициативе отца Жанны. Сейчас все вопросы к Шепелеву, и эту тему адвокаты родственников Жанны Фриске поднимали еще несколько месяцев назад. А сейчас она наконец-то дошла до прокуратуры. Владимир Фриске не собирается судиться, а собирается вместе участвовать в судебных процессах для того, чтобы доказать нецелевое использование денег именно Шепелевым», – рассказал адвокат.

Судя по всему, в этой истории будет еще не один неожиданный поворот.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог