Бойфренд Сьюзен Сарандон младше ее на 30 лет

67-летняя актриса рассказала о разрыве с отцом своих детей и о новом возлюбленном.
06 Февраля 2014
Сьюзен Сарандон и Джонатан Бриклин
Бойфренд Сьюзен Сарандон младше ее на 30 лет
Фото: Splash News/East news
Сьюзен Сарандон и Тим Роббинс
Сьюзен Сарандон и Тим Роббинс
Фото: Splash News/East news

Сьюзен Сарандон (Susan Sarandon) долго оберегала свою личную жизнь от внимания журналистов после того, как в 2009 году рассталась с Тимом Роббинсом. Однако, похоже, в жизни 67-летней актрисы появился новый возлюбленный. В своем недавнем интервью Сарандон призналась, что встречается с 36-летним Джонатаном Бриклином.

Джонатан и Сьюзен являются соинвесторами пинг-понг-бара в Нью-Йорке. «Мы сотрудничаем по многим вопросам»,  призналась Сарандон, не вдаваясь в подробности романтических отношений с Бриклином.

Напомним, в 2009 году актриса рассталась с актером Тимом Роббинсом после 23 лет отношений. У Сарандон и Роббинса есть два сына – Джек и Майлз. О расставании с Роббинсом Сьюзен заявила: «Невозможно делать вид, что отношения можно спасти, когда это не так, и оставаться в ситуации, которая тебе чужда. Я должна была определить для себя, где я нахожусь и что нужно изменить». Актриса добавила также, что ни о чем не жалеет: «Лучше принять решение, которое приводит к неприятным последствиям, и вынести из него урок, нежели жить с ощущением, что у тебя не было выбора, и сожалеть о том, как сложилась судьба. Моя жизнь всегда была наполнена счастливыми случайностями. И мне всегда помогала моя способность выбирать правильный новый путь, когда я сталкивалась с такой счастливой случайностью».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог