В Сети появилось первое фото Мадонны и ее нового бойфренда

Слухи о том, что у Мадонны появился новый бойфренд, получают все больше подтверждений.
10 Января 2014

Слухи о том, что у Мадонны (Madonna) появился новый бойфренд, получают все больше подтверждений. В своем микроблоге в Instagram* совместный снимок певицы и танцора Тимора Стиффенса (Timor Steffens) опубликовал Джанкарло Джаметти (Giancarlo Giammetti), президент модного Дома Valentino и большой друг поп-дивы.

Фото сделано во время новогодней вечеринки, которая проходила на одном из горных курортов Швейцарии. На снимке Мадонна запечатлена в обнимку с Тимором. На певице темные очки, за которыми не видно глаз звезды, однако по выражениям лиц обоих видно, что вечеринка получилась шумная, и гостям удалось как следует повеселиться.

Еще одна фотография изображает Мадонну танцующей. Кожаные обтягивающие брюки, черный топ с глубоким декольте и туфли на грубой подошве – Мадонна решила не отходить от своего привычного агрессивного стиля.

Напомним, что сразу после Нового года в СМИ появилась информация, что у Мадонны появился новый молодой поклонник. Тимор Стиффенс на год старше предыдущего возлюбленного певицы Брагима Заибата (Brahim Zaibat), ему 26 лет. На своей странице в Сети Стиффенс опубликовал фотографии с 13-летним сыном поп-звезды Рокко, они вместе катались на сноубордах. Источник, близкий певице, рассказал интернет-порталу Radar, что Мадонна была очарована тем, как Тимор ладит с ее детьми: «На предновогодней вечеринке Мадонна намекнула гостям, что одна из причин, по которой ей так нравится Тимор, это его дружба с ее детьми».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог