Дженнифер Лопес рассказала о свадьбе с Каспером Смартом

За личной жизнью американской певицы Дженнифер Лопес пристально следят журналисты и поклонники.
15 Января 2014
Дженнифер Лопес рассказала о свадьбе с Каспером Смартом
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт
Фото: Getty Images/Fotobank

За личной жизнью американской певицы Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) пристально следят журналисты и поклонники. СМИ тревожит единственный вопрос, состоится ли свадьба Дженнифер с ее 26-летним бойфрендом, танцором Каспером Смартом (Casper Smart).

Чтобы развеять все слухи, певица решила открыто поговорить на эту тему во время мероприятия TCA (Television Critics Association), прошедшем на днях в Пасадене. Артистка прибыла на шоу в стильной блузе цвета фуксии и кожаной юбке, которая подчеркнула ее стройные ноги.  В ходе интервью Лопес заявила: «Что касается свадьбы с Каспером, я пока не знаю, состоится ли она. Вы знаете, я всегда верила в идеальный брак, счастливую семью и любовь. Я думаю, что это главное для человека. Но пока это так трудно».

Дженнифер Лопес на шоу TCA (Television Critics Association)  в Пасадене
Дженнифер Лопес на шоу TCA (Television Critics Association) в Пасадене
Фото: Getty Images/Fotobank

Также звезда рассказала, каким для нее был прошедший 2013 год. «Этот год стал для меня переломным во многих отношениях. Я съездила на гастроли вместе с детьми и занималась новыми проектами. Хорошо, что рядом со мной всегда был любимый человек, который помог мне вырасти профессионально!» - поделилась Дженнифер.

Напомним, Дженнифер Лопес была замужем трижды. Первым мужем артистки стал официант из Майами Охани Ноа (Ojani Noa). Пара поженилась в 1997 году, однако брак распался спустя год. Во второй раз Дженнифер Лопес пошла под венец с танцором Крисом Джаддом (Cris Judd), отношения с которым также были непродолжительными. Третьим мужем Джей Ло стал певец Марк Энтони (Marc Anthony), от которого она родила близнецов, сына Макса и дочь Эмму. В 2011 году Марк и Дженнифер заявили о своем намерении развестись.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рыбы: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Рыбы — самый нежный и мягкий знак в зодиакальном круге. Поэтому представителям этого знака нужно очень ответственно и серьезно подходить к выбору партнера или спутника жизни. Иначе их хрупкий внутренний мир может оказаться под угрозой», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог