Новый бойфренд Сандры Буллок оказался преступником

Брайн Рэндалл побывал в тюрьме целых четыре раза.
10 Сентября 2015
Сандра Буллок
Сандра Буллок
Фото: Fotodom.ru

Сандре Буллок определенно нравятся «плохие мальчики». Оказалось, что ее новый бойфренд Брайан Рэндалл, с которым она впервые показалась на публике на свадьбе Дженнифер Энистон, в прошлом побывал в тюрьме, причем не один, а целых четыре раза!

Все началось с того, что репортеры решили покопаться в прошлом кавалера суперпопулярной актрисы. Сначала выяснилось, что в 2012-м сосед Рэндалла обвинил его в угрозах. Брайан и живший в том же доме мужчина поссорились из-за собаки. Рэндаллу, видите ли, не понравилось, что сосед выгуливает своего пса прямо под его окнами. Они повздорили и Рэндалл пригрозил своему неприятелю расправой. Тот сильно перепугался, так как знал, что у Брайана есть пистолет, и подал жалобу в полицию. В итоге суд предписал Брайану держаться от соседа подальше.

Фотокарточка Брайана Рэндалла во время одного из арестов в 1993 году
Фотокарточка Брайана Рэндалла во время одного из арестов в 1993 году
Фото: Splash News/East news

Но эта история стала только началом: когда заинтригованные репортеры углубились в прошлое немного больше, выяснились еще более скандальные истории. К примеру, в 1988-м Рэндалл был арестован за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Впоследствии он не раз задерживался за управление своей машиной с просроченной лицензией, пропускал назначенные по его делу заседания суда и нарушал условия досрочного освобождения.

А два года спустя после его первого ареста Рэндалл в пьяном виде разгромил свой номер в лос-анджелесском отеле. Что привело его в ярость, выяснить не удалось. Но в итоге в комнате Брайана были в клочья изорваны занавески, выдран потолочный вентилятор и поломана мебель… Репортерам, изучавшим прошлое Рэндалла, удалось откопать даже старое фото, сделанное при одном из его задержаний.

К тому же выяснилось, что у Брайана есть взрослая, 21-летняя дочка от его давней подруги Джанин Стэйтен, которая покинула этот мир в 2007-м. Причем, скончалась Джанин не от болезни или в результате аварии, а от передозировки наркотиков… Так что Сандре Буллок достался бойфренд с непростым прошлым. Впрочем, он вполне мог с тех пор исправиться. И, будем надеяться, сможет сделать актрису, так тяжело пережившую скандал с многочисленными изменами ее экс-супруга Джеймса Джесса, счастливой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог