Николь Кидман: «Я вышла замуж очень быстро»

Голливудская красотка Николь Кидман призналась, что она ни капельки не жалеет о своем браке с Томом Крузом...
04 Октября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудская красотка Николь Кидман призналась, что она ни капельки не жалеет о своем браке с Томом Крузом. Актрисе было всего 23, когда она вышла замуж за Круза, с которым они встретились на съемочной площадке фильма «Дни грома» (1990). Пара развелась в 2001 году, у них двое общих детей — Изабелла Джейн и Коннор Энтони. «Я вышла замуж очень быстро и очень молодой. Но я не жалею, потому что у меня есть дети Белла и Коннор, и долгое время мой брак был просто фантастическим, — рассказала актриса в интервью журналу «Who». — Когда брак перестал работать, я по-настоящему глубоко копалась в себе, искала выход, пройдя через депрессию.

Но у меня нет сожалений по поводу всего этого. Это все часть взросления».

Кидман также рассказала некоторые подробности более интимного характера — проблемы в браке начались, когда Николь долгое время не могла забеременеть. «Я так долго думала, что этого никогда не случится в моей жизни. Я пыталась забеременеть, но мне все не удавалось и не удавалось. Не буду вдаваться в подробности, но у меня была внематочная беременность, выкидыши, я лечилась об бесплодия. Я сделала все, что можно, чтобы попытаться забеременеть, — призналась актриса. — Каждая женщина, которая прошла через все эти взлеты и падения, знает, что депрессия — их верный спутник». В 2006 году актриса сыграла свадьбу с австралийским певцом Китом Урбаном, а через два года у пары родилась дочь Сандэй Роуз Кидман-Урбан.

Еще спустя два года на свет появилась Фэйт Маргарет Кидман-Урбан. «Это странно, но из-за детей я не чувствую себя на свои 45. Все мои дети — моменты моей жизни. Они все — моя самая большая радость». Николь высказалась и по поводу развода Круза с другой актрисой — Кэти Холмс: «Я никогда не говорила с ней. Я хотела, чтобы у них все было хорошо, но участия в этом не принимала».

Читайте также:
Николь Кидман требует развода Траволты!
Николь Кидман продала квартиру за 16 млн долларов
Николь Кидман — 45!
Николь Кидман станет женой Колина Ферта

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог