«Ни стыда ни совести»: 51-летняя Валерия позирует без юбки на новом фото

Певица ожидала, что подвергнется критике.
30 Декабря 2019
Валерия
Валерия
Фото: @valeriya Instagram* Валерии

Накануне начались съемки клипа на песню «Тысячи историй», которую Валерия записала в дуэте с НАZИМА. Похоже, что 51-летняя артистка готовит для поклонников настоящую бомбу. Исполнительница показала один из нарядов, в котором появится в клипе. Стилисты подобрали Валерии очень смелый образ, подразумевающий отсутствие юбки. Эту часть гардероба заменил прозрачный жакет, подпоясанный черным ремнем.

Валерия была готова к тому, что станет объектом критики. Она предугадала реакцию публики и сама же написала замечания, которые ей собирались сделать поклонники. «Вы же мать», «Чай не шестнадцать», «Юбку забыла надеть», «И эта туда же», «Ни стыда ни совести», — так Валерия в шутку прокомментировала своё же фото. Певица заявила, что ей скучно читать однообразную критику в свой адрес и предложила хейтерам подключить фантазию: «С нетерпением жду хотя бы оригинальной реакции сторонников эйджизма, а не как обычно».

Тема эйджизма набирает обороты в российском шоу-бизнесе. О том, что женщинам за 40 лет не стоит показывать откровенные фото, недавно высказалась Ксения Собчак. Она запустила волну жарких споров на тему того, до какого возраста прилично позировать на снимках в полуобнаженном виде.

Кстати, за отсутствие юбки критикуют не только женщин в зрелом возрасте, но и тех, кому ещё только немного за 30. В этом убедилась недавно Настя Каменских, которая пришла на съёмки популярного шоу без юбки, надев прозрачный облегающий комбинезон.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог