Наташа Королева увезла 14-летнего сына в Майами

Певица уверена, что сыну за океаном будет лучше.
05 Мая 2016
Наташа Королева с сыном Архипом
Наташа Коорлева с сыном Архипом
Фото: Instagram* Наташи Королевой

Наташа Королева с одной стороны достаточно открытый человек, а с другой — мало, кто догадывается, что творится у нее на душе. Также и про личную жизнь, свою и Сергея Глушко, Королева рассказывает на всевозможных телешоу, а вот чем занимается ее уже взрослый сын Архип, чем увлекается и где учится никто не знает. Но недавно певица приоткрыла завесу тайны: 14-летний сын уже год находится в Майами вместе с бабушкой. Мальчик ходит в американскую школу, занимается волейболом и наслаждается жизнью вблизи океана. Певица призналась, что отправила сына так далеко из благих побуждений: Архип получит хорошее образование и спокойно переживет переходный возраст. За образованием сына Наташа и Сергей следят дистанционно. «Учится хорошо, на "четверки», — поделилась Королева.

Напомним, недавно Наташа Королева опубликовала в своем микроблоге снимок подросшего сына.  Поскольку певица не так часто показывает своего ребенка широкой публике, то каждый снимок Архипа становится своего рода настоящим сюрпризом для поклонников певицы. Подписчики микроблога певицы в комментариях отметили, что Архип с годами становится все больше похож на своего отца.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог