Наталья Подольская похвасталась впечатляющими успехами сына

Годовалый малыш уже приступил к серьезным тренировкам.
06 Июля 2016
Владимир Пресняков с женой Натальей Подольской и сыном Артемием
Владимир Пресняков с женой Натальей Подольской и сыном Артемием
Фото: @nataliapodolskaya (Instagram* Натальи Подольской)

Наталья Подольская и Владимир Пресняков очень ответственно подходят к воспитанию сына. Звездная пара постоянно занята развитием Артемия, что не может не давать свои «плоды». Так, на днях стало известно, что у сына певческой четы открылся необычный талант. Артемий, которому только недавно исполнился один годик, уже научился плавать и нырять!

Некоторое время назад звездное семейство отправилось отдыхать в Испанию. Именно там у сына Натальи и Владимира появились первые достижения в освоении плавания. В своем микроблоге певица опубликовала снимок, запечатлевший один из «заплывов» Артемия. На фотографию также попал и его отец — Владимир, который, как показалось поклонникам, слегка волновался из-за необычных подводных трюков маленького сына. Кстати, в комментариях к фотографии между подписчицами разгорелся спор о том, правильно ли разрешать такому крошке нырять. 

К слову, буквально на днях похожим достижением дочки похвасталась Татьяна Навка. На видеозаписи, опубликованной в микроблоге фигуристки, видно, что двухлетняя Надюша уже умеет не только нырять, но и самостоятельно проплывать несколько метров. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог