Настя Каменских представила провокационный клип

Певица теперь будет выступать без Потапа.
03 Ноября 2017

Целую неделю Настя Каменских интриговала поклонников своей новой песней «Это моя ночь». Дело в том, что это первый хит ее сольного проекта NK и первое видео, поэтому Настя очень переживала, как публика оценит ее начинания.

За первые два часа видео посмотрело почти сто тысяч человек — и это отличный результат. В комментариях к посту Каменских о премьере клипа поклонники оставляют лишь положительные мнения. 

Автором песни стал один из самых близких людей Насти — ее экс-напарник Потап. По слухам музыканты давно живут вместе и даже поженились, поэтому нет ничего удивительного в том, что именно Потап смог написать такую песню, которая была бы близка певице.

«У тебя красивая душа, Потап, — написала Настя в блоге. — Только человек с таким богатым и прекрасным внутренним миром может создавать такие песни. Спасибо тебе, мой друг, за «Это моя ночь». Это много для меня значит!» 

Видеоклип для Каменских снял один из лучших клипмейкеров России и Украины Алан Бадоев. Он представил звезду как скучающую по тусовкам мамочку двух близнецов, которая даже на кухне умудряется петь, танцевать и мечтать. Кстати, выглядит певица вовсе не как мама в декрете, а будто только что вернулась из клуба или собирается туда. 

«Подход Алана и его виденье артиста — это нечто!» — признаётся Каменских.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог