Настасья Самбурская поставила на место недоброжелателей

Актриса отрицает причастность спортивных препаратов к смене своего настроения.
17 Марта 2016
Настасья Самбурская
Фото: Михаил Клюев

Настасья Самбурская публично ответила на нападки своих недругов по поводу ее психической неуравновешенности. Были предположения, что неадекватное поведение актрисы, о котором не раз писали СМИ — это следствие ее диеты. Завистники уверены, что это из-за спортивного питания, состоящего из протеиновых коктейлей и витаминов, Самбурская очень эмоционально реагирует на выпады.

«Это смешно, хотя бы месяц своей жизни посвятите спорту, вникните в процессы, прочтите, что такое протеин и BCAA, убедитесь, что от них не бывает нервных срывов, если вы даже тоннами в себя запихивать будете. Просто в этом нет никакой нужды», — говорит Самбурская. 

Дальше актриса поделилась секретами построения красивого тела. «Только систематические силовые тренировки, а при большой любви к еде и повышенной жировой массе обязательно добавление кардионагрузок. Никто не увидит ваших прекрасных результатов, если они будут прятаться под слоем жира. Самое сложное — это не жрать, — считает актриса. —  Я вас прекрасно понимаю, мне тоже тяжело и я постоянно хочу жрать! Приходится себя сдерживать. Выкиньте все лишнее из холодильника, скажите домашним, чтобы вас к нему не подпускали вообще. Питаться нужно правильно. Достаточное количество белка, клетчатки, и сложных углеводов в первой половине дня. Хотя бы месяц и вы увидите первые результаты! Скорее всего они вас очень сильно обрадуют, и вам не захочется останавливаться».

Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Фото: Михаил Клюев
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог