Наряд Виктории Лопыревой вызвал неодназначную реакцию

Звезда посетила скачки в Дубае.
27 Марта 2016

Виктория Лопырева посетила одно из самых роскошных и дорогостоящих мероприятий в мире: она пришла на скачки в Дубае. Такой новостью звезда не могла не поделиться с подписчиками своего микроблога в Instagram*.

Виктория опубликовала снимок, на котором ее наряд для скачек можно разглядеть во всех подробностях. Как оказалось, Лопырева отдала предпочтение отечественным дизайнерам. Платье Вики собрало массу комплиментов, как призналась она сама. Платье создала ее близкая подруга Инна Жиркова.

Однако, подписчики не разделили таких восторгов. Многие отметили, что скачки – это всегда мероприятие в английском стиле, куда нельзя приходить в чрезмерно открытых и коротких нарядах. Другие же напомнили, что Виктория находится в арабской стране, где в принципе лучше не одеваться подобным образом.

Напомним, что в прошлом году Виктория Лопырева рассталась со своим супругом. Осенью ходили слухи, что звезда вновь собирается замуж, однако этого не случилось.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог