Наоми Кэмпбелл блистала на показе Zac Posen

44-летняя топ-модель выглядела превосходно в роскошном вечернем платье модного бордового цвета.
17 Февраля 2015
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Фото: Splash News/All Over Press
Зак Позен и Рианна
Зак Позен и Рианна
Фото: Splash News/All Over Press

Неделя моды в Нью-Йорке в самом разгаре. Свои осенне-зимние коллекции 2015-2016 представили Виктория Бекхэм, Диана фон Фюрстенберг, Донна Каран, Томми Хилфигер, а также Канье Уэст, который создал коллекцию для Adidas. 

Одним из самых заметных показов вчерашнего дня стало модное шоу американского модельера Зака Позена. Среди звездных гостей дизайнера были замечены Рианна (эпатажная певица часто выбирает его наряды для важных мероприятий), Кэти Холмс, Мэри Джей Блайдж.

Кэти Холмс
Кэти Холмс
Фото: Splash News/All Over Press
Мэри Джей Блайдж
Мэри Джей Блайдж
Фото: Splash News/All Over Press

Зак Позен создал роскошную и сексуальную коллекцию, наряды из которой будут уместны как на официальных встречах, так и на красной дорожке. Модельер мастерски играет с шерстью и джерси, и платья, сшитые из этих материалов, выглядят так же гламурно, как и шелковые. 

«Мои музы так непохожи друг на друга, как Грейс Келли и Чака Хан (американская блюзовая певица – Прим. 7days.ru)», – пояснил дизайнер, добавив, что пытался сохранить элегантные пропорции и романтическое настроение в новой коллекции. 

Главной «изюминкой» показа стала Наоми Кэмпбелл, которой доверили почетное право закрывать дефиле. Топ-модель прошлась по подиуму в пышном вечернем платье-бюстье из блестящей ткани модного бордового оттенка. 

Стоит отметить, что 44-летняя манекенщица находится в превосходной форме. «Черная пантера» не стесняется демонстрировать свое подтянутое тело в самых откровенных фотосессиях. Наоми по-прежнему востребована: она продолжает блистать на неделях моды и закрывает показы именитых дизайнеров. Так, на недавней Неделе высокой моды в Париже она закрывала шоу Жан-Поля Готье в образе невесты. Экстравагантный наряд состоял из листьев и цветов и оставлял максимум обнаженного тела. 

Тем временем, другая супермодель 90-х Синди Кроуфорд шокировала своих поклонников фотосессией для американской версии журнала Marie Claire. Фотографии модели в нижнем белье не были отретушированы, и Синди продемонстрировала не накаченный пресс, а дряблую кожу на животе и ногах. Теперь поклонники гадают, так ли запустила себя звезда или это «фотошоп наоборот».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог