Надя Михалкова установила правила общения детей с бывшим мужем

Актриса и ее экс-супруг Резо Гигинейшвили договорились о воспитании малышей.
25 Августа 2016
Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили
Фото: Елена Сухова

Даже самой красивой сказке рано или поздно приходит конец: вот и еще одна из самых красивых пар в мире кино, Надежда Михалкова и Резо  Гигинеишвили, расстались. Бывшие супруги пока не объявили официально о своем разводе, но старшая сестра актрисы Анна Михалкова призналась, что в этой семье не все так благополучно, как кажется на первый взгляд.

Слухи о расставании Нади и Резо ходили давно. Супруги стали реже появляться на светских раутах вместе, а в социальных сетях у Нади и Резо появляются лишь  снимки их общих детей. Похоже, бывшие супруги договорились о времени, которое они по отдельности будут проводить с пятилетней Ниной и трехлетним Ваней. Резо сложно назвать воскресным папой: видимо, он проводит время с детьми тогда, когда свободен и столько часов, сколько позволяет работа.

К слову, у Гигинеишвили растет дочь Мария от первого брака с Настей Кочетковой. Несмотря на то, что старшая дочь сейчас живет в Америке вместе с мамой, Резо берет Машу на каникулы и проводит с ней много времени.

 Напомним, как говорят СМИ непростой период в семейной жизни Михалковой и Гигинеишвили, скорее всего, был связан с тем, что Надежда в прошлом году решила сменить профессию и подалась в режиссерскую деятельность. Долгое время она была полностью погружена в работу над своей дебютной картиной «Чурросы», где ее сестра Анна сыграла главную роль. Вероятно, именно редкие встречи с мужем и стали причиной того, что они на время отдалились друг от друга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог