Муж Анфисы Чеховой сменил имидж

Гурам Баблишвили стал копией Элвиса Пресли.
18 Октября 2015
Гурам Баблиашвили
Гурам Баблиашвили
Фото: личный архив Гурама Баблиашвили

Кожаная куртка, темные очки и прическа а-ля Элвис — в таком виде актер предстал на фото, которым поделился со своими поклонниками. В комментарии Гурам объяснил  радикальные изменения во внешности съемками в сериале «Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в условиях кризиса».

Актер играет главную роль в ситкоме — Резо, отца Мананы Назаровой. Сериал является адаптацией американского сериала «Один раз в жизни» (1975-1984). Сюжет зарубежной версии остался практически в неизменном виде: женщина после развода переезжает в другой город с девочками-подростками. На новом месте у нее появляется масса поклонников. Но героиня предпочитает всем… священника, живущего по соседству.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова и Груам Баблиашвили Фото: из микроблога
Фото: 7 Дней

Напомним, что Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили поженились в июне 2015 года. Пара вместе уже больше шести лет: за это время они успели купить и обустроить собственное жилье, родить сына Соломона, но поставить штампы в паспорте решили только в этом году.

Кстати, единственным приглашенным на свадьбу стал сын Чеховой и Баблишвили: телеведущая и актер решили в этот важный день остаться  в узком семейном кругу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог