Муж Анфисы Чеховой сделал публичное признание

Гурам Баблишвили поддержал супругу на волне слухов о разрыве.
06 Сентября 2017
Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили
Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили
Фото: @achekhova (Instagram* Анфисы Чеховой)

Летом этого года в Сети появились слухи о том, что брак Анфисы Чеховой трещит по швам. Телеведущая с мужем Гурамом Баблишвили всячески избегают вопросов об их отношениях: звездная пара официально так и не опровергла распространившиеся сплетни. Такая позиция вызывала еще больше подозрений в том, что Анфиса и Гурам действительно расстались.

Но накануне Баблишвили дал поклонникам надежду на то, что все предположения о его разрыве с Чеховой — вымыслы злопыхателей. Вчера актер праздновал день рождения. В честь своего личного праздника он получил поздравление от супруги. Анфиса, которая сейчас тяжело переживает смерть Стеллы Барановской (близкой подруги), нашла в себе силы порадоваться за мужа.

«Так уж случилось, что теперь день смерти моей подруги и день рождения моего мужа следуют друг за другом. Такой, вот парадокс судьбы», — написала Чехова и опубликовала поздравление в стихах. Гурам же поддержал любимую, опубликовав для неё трогательное признание в чувствах.

«Спасибо тебе, неповторимая личность! Ты подарила мне ангела — лучшее счастье в моей жизни! Вскрыла сердце и поделилась любовью. Научила многому и обогатила меня своим миром, сама того не понимая! Да, мы меняемся местами. Но это не конец, его не существует. И пока мы здесь, надо любить, улыбаться, делать добро, не останавливаться и радоваться жизни. На этой планете Земля, живой — я всегда буду рядом!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог