Михаил Галустян показал подросшую дочь

Девочка растет копией знаменитого отца.
09 Августа 2017

Как обычно, семья Галустянов проводит лето на родине — в городе Сочи. Супруга Михаила Виктория вместе с дочками — Эстеллой и Элиной, в летние месяцы живут тут постоянно, а Михаил приезжает на все выходные. Впрочем, летом у юмориста и в Сочи работы хватает! 

Дочки Михаила, как и все дети, особенно любят купаться в море. Михаил — настоящий местный житель, знает самые лучшие песчаные пляжи и безопасные места (как известно, в июле-августе Краснодарский край просто «кишит» эпидемиями детских инфекционных болезней, которые по слухам водятся именно в воде...). Но его дочкам ничто не угрожает!

Знаменитым курортникам иногда удается вытащить дочек из воды — и тогда веселье начинается на берегу. Галустян редко делится фотографиями своих детей, но тут не удержался — и опубликовал фотографию своей старшей дочки, которая дурачится и изображает зайчика. Многие фанаты заметили, как сильно Эстелла похожа на своего отца. «Папина дочка!» — писали они. Совсем уж верные поклонники Михаила вспомнили, что у того в детстве лицо было круглее, и Эстелла взяла все лучшее от обоих родителей.

Кстати, это последнее «спокойное» лето Эстеллы. 25 августа, то есть совсем скоро, ей исполнится 7 лет, и 1 сентября она пойдет в первый класс. Впрочем, сидеть на уроках ей не внове, уже несколько лет девочка занимается в музыкальной школе и делает немалые успехи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Новое руководство к счастливой жизни от автора бестселлера «Хочу и буду»
В издательстве «Эксмо» во всех форматах (бумажная, электронная и аудио) выходит новая книга самого популярного психолога страны Михаила Лабковского, «Привет из детства». Он расскажет, как детские травмы, непроговоренные обиды на родителей и старые комплексы становятся грузом, который мы тащим во взрослую жизнь, и поможет отпустить прошлое и начать все с чистого листа. Жить легко, смело, а главное – счастливо.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог