Михаил Галустян открыл необычное стрельбище

Шоумен прочтет лекцию в партизанском клубе.
24 Февраля 2016
Михаил Галустян
Михаил Галустян
Фото: Предоставлено организаторами

Шоумен Михаил Галустян смог воплотить в жизнь давнюю мечту. Он всегда увлекался страйкболом —  военно-спортивной игрой с  участием пневматического оружия («бойцы» в этих соревнованиях одеты в надежную экипировку, охраняющую от травм). «Страйкбол не просто игра, а стиль жизни,  идеальная среда для настоящего мужчины, сочетающая в себе отдых, развлечение и спорт, — рассказал шоумен. — А в качестве награды участники получают ни с чем не сравнимый вкус победы».

Командные соревнования, в которых участники должны проявить смелость и смекалку, так понравились Галустяну, что он решил превратить хобби в  нечто большее. Он организовал целый проект —  Военно-Тактические Игры России «ВТИР», которые поддержало Министерство обороны.  Первые такие соревнования пройдут в ближайшую субботу на территории подмосковного парка культуры и отдыха «Патриот». В программе заявлены не только сама игра, но и реконструкция эпизодов времен Великой Отечественной войны с участием солдат и военной техники, песни военных лет и доклад о перспективах развития парка, который Галустян зачитает в партизанском клубе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог