Мария Порошина впервые показала младшую дочку

Актриса поделилась трогательным семейным фото.
25 Августа 2017
Мария Порошина с дочками Серафиной, Аграфеной и Глафирой (на руках) и Александра Чичикова с дочкой Катей
Мария Порошина с дочками Серафимой, Аграфеной и Глафирой (на руках) и Александра Чичикова с дочкой Катей
Фото: Предоставлено М.Порошиной

Мария Порошина поделилась с 7days.ruфотографией, на которой она запечатлена со своими тремя дочками — Серафимой, Аграфеной и Глашей (малышке исполнился год и восемь месяцев) и своей подругой, актрисой Александрой Чичиковой и ее дочерью Катей Коршуновой (девочка приходится правнучкой знаменитым  актерам Виктору Коршунову  и Екатерине Еланской).

Снимок сделан во время возвращения компании в Москву из Щелыково, у любимого придорожного ресторана. Любовь Порошиной к Щелыково имеет давнюю историю. Когда Маше было девять лет, Всесоюзное театральное общество выдало ее бабушке путевку в Дом отдыха актеров в Щелыково (этот пансионат в Костромской области располагается в родовой усадьбе великого драматурга Александра Островского). «Я тогда не имела понятия об Островском, просто была рада, что бабушка привезла меня в такое чудесное место, где вокруг лесные тропинки, ягоды, чистый воздух...»

Детские впечатления оказались настолько сильными, что, когда спустя много лет Порошиной и ее мужу Илье Древнову знакомая актриса Людмила Крылова (первая супруга Олега Табаков - прим.ред.) сообщила, что в поселке Щелыково продается домик, Маша и Илья сразу решили его посмотреть. И в этом им не помешала даже метель и сугробы!  И хотя супруги так и не смогли осмотреть дом изнутри, они твердо решили его приобрести.

Дом подремонтировали и с тех пор каждый год Маша, Илья и их дети проводят летнее время на своей даче. И наслаждаются простой деревенской жизнью, отсутствием заборов и Интернета. «Сбегать из Москвы в Щелыково стараемся регулярно.Компании у нас собираются большие: мы с мужем, наши дети и мамы, сестры...», — рассказывает Порошина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог