Мария Кожевникова зарегистрировала ребенка

Третий сын актрисы получил свои первые документы.
17 Августа 2017

Мария Кожевникова и ее супруг, бизнесмен Евгений Васильев, наконец, получили первый документ своего младшего сына. По законам нашей страны родители обязаны зарегистрировать ребенка в первый месяц после его рождения. Получается, что Мария с мужем буквально «запрыгнули в последний вагон», так как новорожденному исполнится месяц в ближайшие выходные.

С визитом в ЗАГС Мария и Евгений тянули по нескольким причинам. Во-первых, муж актрисы — очень занятой человек и выкроить несколько часов в рабочий день очень сложно для него, а Кожевникова непременно хотела, чтобы они сделали это важное дело вместе. Кстати, поклонники звезды заподозрили, что визит обоих родителей для получения документов означает, что официально супруги до сих пор не женаты! Дело в том, что если брак зарегистрирован, то достаточно присутствия одного из родителей. Но если нет — тогда мужчине приходится подтверждать отцовство личным присутствием при оформлении документов. Кожевникова оставила эти догадки без комментариев. 

Вторая причина же — это то, что в семье актрисы велись долгие споры по поводу имени малыша. Видимо, многодетные родители все же пришли к консенсусу и выбрали имя мальчику, которое, кстати, Мария так и не назвала поклонникам, несмотря на огромное количество вопросов. Судя по всему, это так и останется тайной до самых крестин ребенка, которые по правилам будут проходить после того, как ему исполнится 40 дней.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог