Мария Кожевникова рассказала о переменах в своей жизни

Сегодня популярной актрисе исполнился 31 год.
14 Ноября 2015
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: @mkozhevnikova (Instagram* Марии Кожевниковой)

Мария Кожевникова, которой сегодня исполнился 31 год, в связи с трагическими событиями в Париже, до глубины души ранившими весь мир, решила не устраивать шумного торжества. Вместо этого актриса поделилась с поклонниками мыслями о том, как она себя чувствует, встретив свой персональный новый год.

«Несмотря на смешaнные чувства, напишу... Вот и наступил этот день, который вроде ждешь весь год, а в последние дни до, пытаешься отодвинуть на попозже. День рождения. Нет уже того чувства волшебства, праздника и веселья...  — говорит Мария. — Мне спокойно и тепло от того, что за 31 год я достигла и смогла... Благодарна Богу за родителей и семью. За приобретенных друзей и огромное количество знакомых. За возможность реализовать себя в различных сферах, несмотря на штампы и ярлыки, которые с такой щедростью мне вешают. За любовь и поддержку людей, не знающих меня лично и даже не осознающих, какой силой они меня заряжают. Я не раз писала, что всю жизнь боялась что-то не успеть, бежала сломя голову куда- то, порой даже не зная направления. Теперь бег сменился шагом, уверенным и размеренным... отдышалась и оглянулась. Нащупала пульс и слышу, как бьется мое сердце. Чувствую колоссальные перемены внутри себя, и мое сознание меняет цвета, яркие на постельные. Никогда мне еще не было так... невесомость».

Комментарий экстрасенса

Наталья Ефимова
Наталья Ефимова
Мария, по знаку зодиака Скорпион и дата ее рождения находится под управлением планеты Плутон , поэтому внутренний психоанализ , переосмысление своих поступков, желание кардинальных перемен, в том числе и внутренних, для Марии не пустые слова. К сожалению, скорпиону присуще внутренне самоедство и неудовлетворенность, которые постоянно подгоняют его вперед. У Маши, долгое время не было возможности поразмышлять спокойно о своей жизни, но иногда нужно остановиться, чтобы продолжить путь. 2016 год будет для Марии напряженным. Я поздравляю ее с днем рождения и желаю ей больше доверять самой себе и высшим силам.
Кстати, слухи о расставании Марии с Евгением сильно преувеличены, но обоим супругам есть над чем задуматься. Я вижу, что сейчас их брак проходит проверку на прочность. Им необходимо перестать оглядываться на советы друзей и родственников, а принять собственное решение, которое, надеюсь, будет верным. У этой пары есть очень крепкое связующее звено - сыновья.  
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог