Макарские арендовали дачу на лето

Звездная семья обосновалась в Подмосковье.
23 Мая 2016
Антон Макарский с сыном
Фото: Instagram*
Антон Макарский с дочерью
Фото: Instagram*

Антон и Виктория Макарские все никак не могут обустроить свой таунхаус под Сергиевом Посадом. Все дело в том, что звездная семья хочет многое сделать своими руками, а на это у постоянно гастролирующих артистов банально не хватает времени. Но поскольку детям летом нужен свежий воздух, а не загазованный, московский, Виктория нашла отличный загородный дом в аренду. Задача была не из легких! Ведь это должен был быть не просто добротный дом, подходящий по условиям для двух маленьких и очень активных детишек. Макарская еще обязательно хотела, чтобы рядом были лес, речка и церковь. Ведь и Антон, и Виктория — люди очень набожные, и детей воспитывают также. И важным условием было, чтобы дача находилась в относительной близости от их таунхауса, в котором идет ремонт. 

«Дом нашли такой, как и хотели, — говорит Макарская. — И рядом церковь Святителя Николая. Так что к лету готовы: ремонт начали, сами — на арендованной даче в лесу и у речки! Обустраиваем быт!»

Виктория Макарская
Фото: Instagram*

На днях Виктория Макарская отметила свое 43-летие. В день своего дня рождения певица и актриса сделала праздничное «селфи», которым поделилась со своими поклонниками в социальной сети. 

«Сфотографировала свои глаза на память о своем 43-летии, — написала Макарская. — Старость — это лень мозга, а мне очень интересно жить!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог