Любовь Успенская снялась топлесс

Певица опубликовала смелое фото в полуобнаженном виде.
09 Января 2017
Любовь Успенская
Любовь Успенская
Фото: @uspenskayalubov Instagram* Любови Успенской

Любовь Успенская удивила своих поклонников смелой фотосессией. В микроблоге 62-летней артистки появился снимок, на котором она позирует в полуобнаженном виде — топлесс. Ради справедливости следует отметить, что фото сделано со спины и получилось вполне благоразумным, однако всё равно публикация вызвала шквал критики со стороны недоброжелателей. 

Злопыхатели уверены, что такие кадры должны оставаться в семейном архиве уже немолодой звезды. Впрочем, нашлось и немало защитников, которые встали на сторону Любови и  поддержали её стремление похвастаться идеальной физической формой. 

«Ну теперь можно немного отдохнуть после концертов, погреться на солнышке, прикрыться шарфиком, от любимой дочки подарок. Картина которую она нарисовала и перенесла на шелк — особенно приятно!» — подписала снимок Успенская.

К слову, Любовь много времени посвящает уходу за собой. В загородном особняке певицы есть отдельный этаж на котором расположился личный спа-салон. Все косметические процедуры Успенская предпочитает проходить дома. Также для поддержания молодости она занимается йогой. У неё даже есть свой личный тренер — её дочка Татьяна, которая некоторое время назад получила сертификат преподавателя.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог