Любовь Тихомирова показала подросшую дочку

Родные подстроили свои графики таким образом, чтобы с молодой мамой и ребенком всегда кто-нибудь был рядом.
11 Декабря 2014
Любовь Тихомирова c дочкой Любавой
Любовь Тихомирова c дочкой Любавой
Фото: Елена Сухова

Прошло три месяца с момента, как у Любови Тихомировой и Ласло Долински родилась дочка Любава. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» актриса рассказала, как растет малышка. 

«Мои представления о том, что я справлюсь с ребенком сама, оказались неверны. Подруги мне рассказывали, что с младенцами немного хлопот: малыш только поел — сразу спит, поспал — ест. Я так себе и представляла нашу жизнь. Но оказалось все по-другому», — поделилась Любовь.

В тему: Муж Тихомировой написал для новорожденной дочки песню

По словам Тихомировой, Любава — девочка очень впечатлительная. И если некоторые малыши могут спать каждые три часа, то она иногда не ложится по полдня и чувствует себя при этом отлично.

«Бессонные ночи начались сразу, как мы с дочкой приехали из роддома. Я была просто без сил. Покрутилась первые недели одна, а потом попросила маму и Ласло о помощи», — призналась актриса.

Родные подстроили свои графики таким образом, чтобы с молодой мамой и ребенком всегда кто-нибудь был рядом. Долински отвечает за купание и массаж Любавы, а бабушка хорошо укачивает внучку. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог