ВИДЕО:

Любовь Тихомирова использовала любовную магию, чтобы вернуть мужчину

Актриса сделала неожиданное признание во время интервью в прямом эфире.
09 Августа 2017

Накануне Любовь Тихомирова побывала в Высшем театральном институте имени Бориса Щукина, который окончила в 2000 году. Актриса провела онлайн-экскурсию по альма-матер и рассказала немало любопытных историй, связанных со знаменитыми выпускниками «Щуки». Например, как вместе с ней на курс Александра Граве поступал Павел Деревянко, но не набрал нужные баллы. Или о том, как Юрий Колокольников поступил в Щукинское училище, еще будучи школьником.

Все шло по запланированному сценарию: актриса показала учебные аудитории, репетиционные залы, стенды с фотографиями выпускников разных лет — ровно до того момента, пока Тихомирова не решила пройти от института до Театра имени Вахтангова, который находится в сотнях метров от «Щуки»...

И вот тут началась твориться мистика! В абсолютно погожий день в тихом арбатском переулке вдруг подул сильный ветер. Чтобы продолжить онлайн-трансляцию, пришлось срочно изменить маршрут и спрятаться в ближайшей подворотне. Любовь Тихомирова вспомнила, что именно с этим местом связана ее личная история. В 21-летнем возрасте у нее начались сложности в отношениях с молодым человеком, актриса нашла в газете объявление гадалки, которая обещала с помощью магии приворожить обратно любимого. Тихомирова вспомнила, что та прорицательница жила именно в этом дворе. Любовь поделилась подробностями своей личной драмы, у которой оказался очень неожиданный финал.

Полностью запись онлайн-трансляции c интервью Любови Тихомировой смотрите здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог