Лопырева опровергла слухи о дате своей свадьбы

На днях модель и телеведущая Виктория Лопырева сообщила на своей страничке в одной из социальных сетей, что в прессе поторопились озвучить дату ее свадьбы.
05 Августа 2013
Виктория Лопырева и Федор Смолов
Фото: @lopyrevavika(Instagram*)

На днях модель и телеведущая Виктория Лопырева сообщила на своей страничке в одной из социальных сетей, что в прессе поторопились озвучить дату ее свадьбы. Будущая невеста призналась, что пока точную дату не знают даже они с женихом, футболистом Федором Смоловым. 

Напомним, ранее в «Комсомольской правде» появилась информация о том, что торжество состоится 27 сентября, однако Лопырева эти слухи опровергла. «Мне сказали, что в прессе появилась точная дата свадьбы - полная чушь. Точной даты не знаю пока даже я. Так что не торопите события, господа!» - заявила телеведущая в микроблоге в Twitter.

«Мы не можем назначить дату, пока не появится официальное расписание игр, т. к. жених все-таки футболист! Так что все это пустые домыслы», - сообщила поклонникам Лопырева. Читатели блога не замедлили прислать Виктории Лопыревой расписание игр на осень, с тем чтобы девушка определилась таки с датой и, наконец, ее озвучила, но Лопырева ушла от ответа, написав:  «Спасибо, но пока нет уверенности, что оно точное».

Один из читателей поинтересовался, собирается ли Виктория превзойти по масштабу свадьбу Леры Кудрявцевой. Этот вопрос 30-летняя модель тоже оставила без ответа. О времени свадьбы и ее размахе остается только догадываться.

К слову, летние каникулы Лопыревой пока не закончились. Первые дни августа девушка провела в Юрмале на фестивале  «Неделя высокого юмора Comedy Club», после чего отправилась в Ригу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог