Леонид Агутин трогательно поздравил дочь с 17-летием

Сегодня день рождения отмечает Елизавета Мария Варум Агутина.
09 Февраля 2016
Леонид Агутин
Леонид Агутин с дочкой Лизой на балконе их квартиры в Майами
Фото: Instagram*

Леонид Агутин о каждом значительном дне жизни пишет в личном блоге. Так, несколько недель назад он поздравил свою любимую супругу — Анжелику Варум, с очередной годовщиной свадьбы. А сегодня опубликовал невероятно трогательное письмо о дочке Лизе, которой сегодня исполняется 17 лет. 

«Она с детства довольно скептически смотрит на жизнь, но умеет согреть тех, кого любит, — пишет Леонид. — Она знает всё, чему я пытаюсь её учить, но слушает, хотя живёт всё равно чувствами. Она пишет мелодично, но очень по-своему. Слова её крепко связаны смыслом, но широко символичны. Улыбка её говорит о добром расположении к тебе, но, она на всякий случай, задаёт вопрос: «Любишь ли ты Frank Zappa, как люблю его я?» Она — моя дочь. Елизавета Мария Варум Агутина. Наша дочь! Сегодня у неё День Рождения! 17 лет! Лизонька, я люблю тебя. Мы тебя очень любим! Папа с мамой изо всех сил стараются быть настоящими родителями. И как бы у нас это не выходило, мы навсегда остаёмся твоими главными поклонниками! Мы желаем тебе здоровья и радости, счастья и удачи, крепких навыков и достойного результата в том, чему ты искренне желаешь посвятить свою жизнь. Ну и, безусловно, любви! Happy Birthday, Lizonchik!»

В своем послании Леонид признается, что не всегда был примерным родителем, ведь Лиза с пятилетнего возраста жила в Майами с бабушкой и дедушкой, родителями Анжелики Варум. А он сам и Анжелика активно занимались карьерой и постоянно пропадали на гастролях. Тем не менее, они сумели выстроить с дочкой очень дружеские отношения. В их семье сегодня царит любовь и понимание. Кстати, большей частью из-за того, что Леонид и Маша (так на самом деле зовут Анжелику Варум) не пытаются повлиять на вкусы или решения Лизы. Она сама выбирает свой путь. Впрочем, видимо, музыка у нее в крови, а как же иначе, если твои родители — успешные певцы, а дедушка — Юрий Варум был очень талантливым композитором. Долгое время Лиза тяготела к року, но сейчас, когда девочка повзрослела, вкусы изменились.

Сейчас Агутин не так сильно занят, как еще 10 лет назад, так что он активно помогает дочке с музыкой. В прошлом году целых полгода провел в Америке, записывая вместе с дочкой ее первый альбом. «Она меня удивляет, но музон получается классный!» — говорил тогда Леонид.

Кстати, выступает девушка под фамилией Варум. Агутина это нисколько не огорчает, ведь сочетание Лиза Варум — очень красивое.

Лиза выступает под фамилией мамы
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог