Леонардо Ди Каприо сыграет роль, которая может принести ему долгожданный «Оскар»

Актер исполнит роль преступника, страдающего раздвоением личности.
01 Марта 2015
Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо
Фото: Splash News/All Over Press

Леонардо Ди Каприо мечтал об этой роли почти 20 лет: наконец, работа над проектом «Переполненная комната» началась.

Этот байопик повествует о жизни Уильяма Миллигана, в голове которого существовало 24 личности, периодически заменяя друг друга. Такой тип шизофрении встречается крайне редко и его практически невозможно вылечить.

Примечательно, что впервые о вероятности съемок подобной ленты заговорили почти 20 лет назад: тогда режиссером мог стать Джеймс Кэмерон, а в качестве исполнителя главной роли мог выступить Джонни Депп, Брэд Питт, Колин Фаррелл или же Шон Пенн.

Миллиган совершил несколько ограблений и изнасилований, однако был оправдан и помешен в психиатрическую клинику. В голове преступника существовал в том числе и Аллен, художник и мошенник, совершивший ограбления, а также 19-летняя девушка нетрадиционной ориентации, которая мечтала о близости с разными женщинами, используя при этом тело Миллигана.

Миллиган скончался в конце прошлого года в доме престарелых в возрасте 59 лет. Возможно, именно это обстоятельство и послужило причиной того, что было принято решение снять картину о его жизни.

Дата выхода ленты «Переполненная комната» на широкие экраны пока остается неизвестной. Однако, вполне возможно, что исполнение столь яркой роли может принести Леонардо Ди Каприо долгожданный «Оскар».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог