Кто «круче»? Фанаты вычислили, на кого Дарья Жукова променяла Романа Абрамовича

В Сети спорят: не прогадала ли российская галеристка?
20 Августа 2017
Дарья Жукова и Ставрос Ниархос
Дарья Жукова и Ставрос Ниархос

Около двух недель назад общественность потрясла новость: Дарья Жукова и Роман Абрамович объявили о разводе. Сразу после этого светская львица Божена Рынска заявила в социальных сетях: инициатором разрыва стала Дарья, так как у неё появился новый мужчина. Более того, она уверяла, что знает имя избранника знаменитой галеристки, но рассекречивать его не стала. Зато дала подсказку: «Он красивый и носатый. Как молодой Абрамович, но выше и красивее!» — сообщила Рынска.

Для того, чтобы вычислить, кем же заинтересовалась Дарья потребовалось какое-то время, но, похоже, труды поклонников увенчались успехом. По сообщениям СМИ, у Жуковой роман с 32-летним миллиардером Ставросом Ниархосом. Именно он, по слухам, смог «отбить» Дарью у Романа. Ставрос — наследник одной из самых влиятельных греческих династий. Состояние его деда — судостроительного магната, возможно и не превышает капитал Абрамовича, но вполне может с ним конкурировать. Кроме этого семья Ставроса владеет грандиозной коллекцией предметов искусства, что, вероятно, и подкупило Дарью.

Ставрос имеет репутацию ловеласа: ему приписывали отношения со многими голливудскими красотками. Самый громкий роман, едва не окончившийся свадьбой, у Ниархоса был с «королевой гламура» Пэрис Хилтон. Кроме этого ему приписывали интрижки с Мэри Кейт-Олсен, Линдси Лохан и со шведской принцессой Мадлен. 

Дарья Жукова не прогадала с выбором нового бойфренда?
Только время покажет  (1178)
58%
58%
Красавчик! Вполне достойная замена  (592)
29%
29%
Выбор не очень удачный:  (267)
13%
13%
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог