Ксения Собчак занимается йогой для беременных

Телеведущая каждый день уделяет по два часа сложным тренировкам.
27 Сентября 2016
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: Инстаграм* Ксении Собчак @xenia_sobchak

Ксения Собчак всегда считалась одной из самых спортивных девушек в российском шоу-бизнесе. Она регулярно занимается спортом, йогой, активно участвует в марафонах и пропагандирует здоровый образ жизни. Даже беременность не нарушила привычный образ  жизни телеведущей. Будучи на втором месяце беременности, Собчак участвовала в благотворительном забеге «Бегущие сердца», а сейчас, на седьмом месяце, Ксения смело встает в стойку на голову. Теледива опубликовала фотографию, на которой она стоит на голове. «Йога-это 99% практики и 1% теории. Просто полтора часа каждый день — и твоя жизнь качественно, и ,надеюсь, количественно меняется, — говорит Собчак. —  Сейчас заниматься тяжелее, чем обычно, но я помню главный лозунг — не сдуваться».

Кстати, Ксения Собчак довольно активна для своего «интересного положения».  Она с удовольствием продолжает заниматься творческими и бизнес-проектами и посещает светские вечеринки.

Например, на днях телеведущая и ее муж Максим Виторган стали гостями премьеры картины «Дуэлянт». «Это большой фильм. Очень масштабный и с большим вкусом сделанный, — рассказала Ксения после просмотра. —  Обычно в российских костюмированных лентах всегда что-то кажется мне нелепым, неадекватным. Это не тот случай. Ну и Машков с Федоровым (Петр Федоров — исполнитель еще одной главной роли — прим. 7days.ru) прекрасны, конечно. Вердикт: идти точно!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог