Ксения Собчак вышла на арену цирка

Журнал «Русский пионер», новый номер которого посвящен цирку, провел свои очередные чтения в «Уголке дедушки Дурова».
08 Октября 2013
Ксения Собчак на «Пионерских чтениях»
Ксения Собчак
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Дарья Субботина  на «Пионерских чтениях»
Дарья Субботина
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

4 октября «Пионерские чтения» прошли далеко не в светской обстановке, так атмосферу вечера описала Ксения Собчак, сославшись на «несветский запах». Журнал «Русский пионер», новый номер которого посвящен цирку, провел свои очередные чтения в «Уголке дедушки Дурова».

В начале «чтений» вместо ожидаемых клоунов, слонов и тигров на арену цирка Дурова вышла Ксения Собчак в розово-чёрных полосатых чулках, которые также произвели довольно сильное впечатление на собравшихся. Кроме того, на Ксении в этот вечер была рубашка в мелкий узор и легкая темно-синяя юбка ниже колен. Телеведущей удалось сочетание строгого силуэта и забавных деталей, таких как полосатые чулки, благодаря чему она идеально вписалась в «цирковую» концепцию мероприятия.

Выступления колумнистов предварило выступление «ученой» собаки по имени Ник со знаменитым номером «Собака-математик». Вслед за цирковым номером на сцену стали выходить авторы колонок.

Юрий Дуров прочитал колонку про дело своей жизни. В этом году их знаменитой династии исполняется 150 лет. На сцене в этот вечер также выступала Диана Арбенина, чья искренность, ритм, напор, мелодика и честность сорвали несмолкающие аплодисменты.

Диана Арбенина на «Пионерских чтениях»
Диана Арбенина
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
 Андрей Колесников на «Пионерских чтениях»
Андрей Колесников
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

«После такой колонки выйти на сцену – буквально самоубийство. Поэтому я как порядочный человек вынуждена читать сама – чтобы никого из выступающих не подставить», - объявила присутствующим Ксения Собчак, после чего прочитала колонку про цирк своей жизни и про то, как стала настоящим канатоходцем.

Кроме того, на арене цирка в ходе «чтений» появились Андрей Бильжо, Виктор Ерофеев, Андрей Орлов. Гостями мероприятия стали Татьяна Геворкян, Дарья Субботина, Григорий Остер и другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог