Ксения Собчак отчаянно защищает свои ноги от критики

Телеведущая написала в блоге большой ответ на критику ее фигуры.
25 Июня 2015
Ксения Собчак
Ксения Собчак отчаянно защищает свои ноги от критики
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Фигура Ксении Собчак вновь подверглась жесткой критике. В ряде российских СМИ появилось несколько нелестных отзывов в адрес физической формы телеведущей. Чтобы реабилитировать себя в глазах поклонников, звезда опубликовала видео, в котором показала свои стройные ноги, а ниже разместила длинное обращение к критикам.

«Улетая с девичника любимой подруги, мне казалось, что первые прямоэфирные дебаты с госуправленцем — это очень важно, это сенсация! Но нет. Оказалось, что проблемы «Роснано» волнуют большинство гораздо меньше, чем «Собчак без фотошопа» в топе Яндекса. Потому как целлюлит важнее политики:((( Да что там говорить, меня до сих пор некоторые узнают только по «Дому-2», а не эфирам «Дождя»... И это очень грустно... Почти также грустно, как то, что телевизор всегда прибавляет 5-6 килограммов, а широкоугольный объектив фотоаппарата может сплюснуть, расширить и найти такой «правильный» свет, что даже Анджелина Джоли станет Страшилищем. Видимо, такая уж работа у этих людей, чтобы сделать и найти самые неудачные ракурсы и свет, при котором и лицо, и тело будут не то что в рытвинах, а прям в язвах!:)) Спрос рождает предложение, и сетевые глисты тут же восторженно пишут посты и комменты — конвейер работает!» — пожаловалась Ксения.

Далее журналистка призвала обидчиков убедиться в том, что она исправно посещает тренажерный зал и назвала время и место своих тренировок: «Друзья! Жду всех сомневающихся в моей физической форме в отеле Ритц Карлтон на на 1-м этаже в 12 утра КАЖДЫЙ божий день, кроме командировок. Я познакомлю вас с тренером Колей:)) А тело мое, оно не идеально и будет неминуемо только хуже с годами, а потом вообще, не поверите, умрет. Поэтому, уделяя ему должные полтора часа в день, я стараюсь концентрироваться все-таки на более важных и долговечных вещах. И вам того желаю!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог