Ксения Новикова вновь судится с бывшим мужем

Экс-супруг певицы Андрей Середа хочет через суд оградить себя от выплат алиментов их общим детям.
07 Мая 2015
Ксения Новикова
Ксения Новикова вновь судится с бывшим мужем
Фото: Instagram* Ксении Новиковой
Ксения Новикова с сыновьями
Ксения Новикова с сыновьями
Фото: Юрий Феклистов

В конце апреля портал 7days.ru писал о новом конфликте, разразившемся между солисткой группы «Блестящие» Ксенией Новиковой и ее бывшим супругом Андреем Середой. Дело в том, что мужчина отказался платить алименты своим детям Богдану и Мирону и даже обратился в суд с просьбой оградить себя от ежемесячных обязательств.

Наш корреспондент повторно связался с артисткой, чтобы выяснить, удалось ли ей разрешить этот инцидент. 

«Все вопросы с Андреем мы будем решать через суд — после майских праздников состоится заседание. Я на слушании присутствовать не буду — мои интересы представляет адвокат», — сообщила Ксения.

Напомним, что отношения Ксении Новиковой и Андрея Середы на протяжении нескольких лет складываются не самым лучшим образом. После развода экс-супруг артистки увез их детей в Лондон. Ксения заявила, что Середа сделал это незаконно, ведь документы на детей остались у нее и разрешения на их вывоз она не давала. Андрей, в свою очередь, ответил, что ничего незаконного он не делал, а увез детей к бабушке по всем правилам. Главной причиной «похищения», по словам мужчины, стало нежелание Ксении уделять им должное внимание. Однако в августе 2012 года по решению суда дети были возвращены в Москву, и теперь живут с матерью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая