Ксения Новикова вновь судится с бывшим мужем

Экс-супруг певицы Андрей Середа хочет через суд оградить себя от выплат алиментов их общим детям.
07 Мая 2015
Ксения Новикова
Ксения Новикова вновь судится с бывшим мужем
Фото: Instagram* Ксении Новиковой
Ксения Новикова с сыновьями
Ксения Новикова с сыновьями
Фото: Юрий Феклистов

В конце апреля портал 7days.ru писал о новом конфликте, разразившемся между солисткой группы «Блестящие» Ксенией Новиковой и ее бывшим супругом Андреем Середой. Дело в том, что мужчина отказался платить алименты своим детям Богдану и Мирону и даже обратился в суд с просьбой оградить себя от ежемесячных обязательств.

Наш корреспондент повторно связался с артисткой, чтобы выяснить, удалось ли ей разрешить этот инцидент. 

«Все вопросы с Андреем мы будем решать через суд — после майских праздников состоится заседание. Я на слушании присутствовать не буду — мои интересы представляет адвокат», — сообщила Ксения.

Напомним, что отношения Ксении Новиковой и Андрея Середы на протяжении нескольких лет складываются не самым лучшим образом. После развода экс-супруг артистки увез их детей в Лондон. Ксения заявила, что Середа сделал это незаконно, ведь документы на детей остались у нее и разрешения на их вывоз она не давала. Андрей, в свою очередь, ответил, что ничего незаконного он не делал, а увез детей к бабушке по всем правилам. Главной причиной «похищения», по словам мужчины, стало нежелание Ксении уделять им должное внимание. Однако в августе 2012 года по решению суда дети были возвращены в Москву, и теперь живут с матерью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог