ВИДЕО:

Ксения Бородина закатила грандиозную вечеринку в день рождения

Телеведущая встретила 34-летие в наряде «рыбки».
09 Марта 2017

Ксения Бородина любит находиться в центре всеобщего внимания, тем более, когда речь идет о её собственном дне рождения. Накануне телеведущая с размахом отпраздновала 34-летие в популярном «рыбном» ресторане. Выбор заведения был продиктован заданной темой вечеринки. 

Для эффектного появления Бородина отдала предпочтение яркому платью с эффектом «рыбьей чешуи». Подруги телезвезды поддержали именинницу и пришли в блестящих переливающихся нарядах. Собравшись вместе в заведении, украшенном в морском стиле, Ксения с гостями напоминали ярких морских рыбок.

Ксения Бородина с мужем — Курбаном Омаровым
Ксения Бородина с мужем — Курбаном Омаровым
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Гостей праздника, как и полагается на рыбной вечеринке, угощали морскими деликатесами. Правда, за столом Бородина сидеть долго не стала и уже через час после начала вовсю пела песни в караоке и плясала с подругами под самые любимые хиты. 

Под конец вечера в зал торжественно внесли четырехэтажный торт, украшенный фигуркой золотой рыбки. Десерт поразил собравшихся своими впечатляющими размерами. По слухам, на весь праздник Ксения и её супруг — Курбан Омаров потратили около миллиона рублей.

Конечно же, праздник не обошелся и без дорогих подарков. Презентами от подруг Ксения, вероятно, будет хвастаться позже. Зато муж Бородиной рассказал о том, что вручил своей суженой браслет известного ювелирного бренда, украшенный бриллиантами. «Уверен Всевышний не просто так выбрал день твоего рождения. Он знал, что самая красивая девочка должна родиться в самый женский день. Он знал, что девочка вырастет и сможет. Сможет стать заботливой мамой, любимой и любящей женой, примером для многих девушек. Мне повезло в тебя влюбиться и это делает меня счастливым. Мне нравится как ты взглядом сворачиваешь мою кровь!» — поздравил Курбан Ксению в микроблоге.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог