Корнелия Манго и Румер Уиллис покрасились в малиновый

В мае многие девушки, в том числе и знаменитые, решили сменить либо прическу, либо цвет волос.
16 Мая 2014
Румер Уиллис
Корнелия Манго и Румер Уиллис покрасились в малиновый
Фото: Splash News/All Over Press

В мае многие девушки, в том числе и знаменитые, решили сменить либо прическу, либо цвет волос. Но на экстравагантные эксперименты отважились лишь некоторые из них. Среди таковых — популярная российская певица Корнелия Манго и американская актриса Румер Уиллис. Обе девушки решили избавиться от естественного оттенка и добавить яркости, покрасив волосы в насыщенный малиновый цвет. 

28-летняя Корнелия выложила в своем Instagram* фото из салона красоты, подписав его: «У нас все быстро и ярко! Я просила перемен!!! Это просит сердце ;)». Артистка призналась, что ей захотелось радикального преображения после отдыха в Турции. При этом насыщенный тон в этот день обрела не только сама звезда, но и ее мама: стилист покрасил женщину в сиреневый тон. 

Поклонники по достоинству оценили ее преображение: «Сложный цвет! Нужно будет пересмотреть свой гардероб!», «Жизнь меняется с цветом... Будь осторожней)))», «Хорошо так, даже очень», «Такая красотка! Прям сочное манго».

Старшая дочь актеров Брюса Уиллиса и Деми Мур также решила поэкспериментировать с малиновым оттенком. Впервые в новом облике папарацци засняли Румер 15 мая в Голливуде. 25-летняя девушка, которая в последнее время пробует себя в качестве диджея, всегда отличалась экстравагантностью. У нее множество татуировок, эпатажные наряды, и яркие волосы прекрасно дополняют общую картину.   

Напомним, что в мае прически изменили телеведущая Алена Водонаева, которая отстригла свои длинные волосы, певица и актриса Анна Седокова, решившая также расстаться со своими прядями и сделать модное окрашивание омбре. Келли Осборн, в свою очередь, выбрила себе виски и сделала короткую стрижку, а певица Татьяна Терешина лишилась длинных светлых волос: теперь она соблазнительная брюнетка с каре и густой челкой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог