«Копии знаменитого деда»: Мария Шукшина показала редкое фото подросших близнецов

Сыновья актрисы растут красавцами.
Олеся Киселева
|
05 Января 2022
@shukshina_maria/Instagram*
@shukshina_maria/Instagram*
Фото: соцсети

У Марии Шукшиной четверо детей – 33-летняя Анна, 24-летний Макар и сыновья-близнецы Фома и Фока, которым в этом году стукнет 17 лет.

Близнецов Мария Шукшина родила от бизнесмена Бориса Вишнякова в 2005 году. Актриса и телеведущая крайне редко показывает самых близких людей. Но тут сделала исключение, опубликовав семейную фотографию, на которой сыновья обнимают бабушку, Лидию Федосееву-Шукшину.

«Я не очень люблю выкладывать фотографии своих детей, вернее, они сами этого не любят. Но раз в год, думаю, можно. Сказать, что все у нас хорошо, и положить тем самым конец многим слухам и домыслам. Хотя, понимаю, что пока жива, в покое меня не оставят»,

— написала актриса.

Шукшина рассказала, что её старший сын Макар недавно участвовал в первом в своей жизни бою по боксу. Он получил золотую медаль. Сейчас парень получает второе высшее образование и одновременно работает. «Наш Маркуша, сын Макара, радует нас каждый день. Очень смышлёный, хороший, добрый мальчик. Очень его люблю», — заметила Шукшина.

Её младшие дети — Фома и Фока — сейчас учатся в 10-м классе. Актриса отметила, что уже который учебный год они заканчивают без троек. Также занимаются боксом. Со старшей дочерью Анной она общается не так часто, как хотелось бы, но надеется, что все улучшится.

В последнее время ходило много слухов о том, что ее мама, Лидия Федосеева-Шукшина, находится в ужасном состоянии. Мария опровергла эти слухи. «Мама приехала к нам вчера поздравить с Новым годом в полном здравии и взаимной душевной радости от встречи. Здоровья всем и благополучия!» — пожелала актриса.

«Маша, а ведь близнецы на папу вашего очень похожи! Прямо копии знаменитого деда!» — отметили многие подписчики. «Да, верно, все говорят. И слава Богу!» — ответила Шукшина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог