Коллеги Раисы Мухаметшиной шокированы её падением в шахту лифта

Заслуженная артистка РФ экстренно госпитализирована.
24 Декабря 2016
Раиса Мухаметшина
Раиса Мухаметшина

Как стало известно, накануне в результате несчастного случая заслуженная артистка Раиса Мухаметшина была экстренно госпитализирована. По сообщениям СМИ, артистка провалилась в шахту лифта в институте Театрального искусства. 

Точные обстоятельства происшедшего пока не установлены, однако известно, что Мухаметшина в результате падения получила черепно-мозговую травму. Коллеги и студенты были шокированы известиями о несчастном случае. Трагическое происшествие случилось накануне празднования 70-летия артистки.

К слову, помимо искрометных пародий на популярных артистов в авторской программе «Наедине со звездами», Мухаметшина запомнилась зрителям еще и своими работами над детскими мультфильмами. Её голосом говорят многие мультяшные герои, в том числе Гайка в мегапопулярном и любимом мультике «Чип и Дейл».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог