Ким Кардашьян вновь разделась для обложки журнала

Звезда опубликовала откровенные снимки из постели.
02 Сентября 2015
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: @kimkardashian (Instagram* Ким Кардашьян)

Ким Кардашьян поняла, что, раздевшись раз, она ступила на скользкую дорожку. Теперь в одежде звезда привлекает к себе гораздо меньше внимания, чем без нее. Поэтому Ким с завидным постоянством демонстрирует поклонникам и друзьям свои прелести. Даже разговоры по Skype 33-летняя знаменитость проводит обнаженной.

В блоге Кардашьян появилось несколько снимков, где она запечатлена в своей постели без одежды. В левом нижнем углу снимка в маленьком окошке изображен друг звезды, известный фотограф Мерт Алас.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: @kimkardashian (Instagram* Ким Кардашьян)
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: @kimkardashian (Instagram* Ким Кардашьян)

«Этот неловкий момент, когда моя сестра Кортни заходит в свою комнату, а я в ее кровати делаю селфи. Но ведь она и не знает, что я делаю снимки для новой фотосессии в журнале вместе с моим любимым фотографом», — объяснила Ким свое поведение.

В оригинальной фотосессии для популярного американского глянца приняла участие и Майли Сайрус. Девушка позволила себе гораздо больше откровенности с фотографом и не стала даже прикрываться одеялом, как сделала Ким.

Интересно, что даже после заявления своего мужа, рэпера Канье Уэста, о том, что в 2020 году он собирается баллотироваться на пост президента США, Ким не изменила своего поведения и продолжает вести себя вызывающе. Не влияет на нее и беременность. Наоборот, с тех пор как стало известно, что Ким ждет второго ребенка, она будто с цепи сорвалась и снимается для своего блога и журналов только в откровенных нарядах, а то и вовсе без них.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог