Ким Кардашьян удаляет растяжки перед камерами

Образ примерной невесты и матери раз за разом омрачается громкими скандалами.
25 Февраля 2014
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян удаляет растяжки перед камерами
Фото: Splash News/All Over Press

Ким Кардашьян (Kim Kardashian) в мае этого года собирается выходить замуж за рэпера Канье Уэста (Kanye West), а летом 2013-го она стала матерью дочери Норс. Но профессия звезды реалити-шоу все же берет свое, и образ примерной невесты и матери раз за разом омрачается громкими скандалами.

В прессе до сих пор не утихают споры по поводу силиконовых имплантов, с помощью которых Ким якобы увеличила бедра, а Кардашьян уже спешит удивить своих поклонников и недоброжелателей новыми откровениями. В одном из последних выпусков шоу «Семейство Кардашьян» Ким посещает врача, чтобы избавиться от растяжек на руках и груди.

«Я как будто одержима своими руками, Мне кажется, они выглядят морщинистыми. Можно как-нибудь подтянуть их?»  интересуется Ким у хирурга.

Телесериал про семью Кардашьян длится уже шесть лет. Согласитесь, что стаж актрисы реалити-шоу у Ким довольно большой. Видимо, благодаря этому она и не стесняется показывать свое обнаженное тело и детали процедуры по удалению растяжек. Пока в Сети появился короткий тизер выпуска, но скоро серия выйдет целиком.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог