Ким Кардашьян и Канье Уэст удивили фанатов элегантностью

Ким Кардашьян и Канье Уэст часто дают своим поклонникам поводы для обсуждения. На этот раз публику удивили наряды скандально известной пары.
13 Января 2014

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и рэпер Канье Уэст (Kanye West) часто дают своим поклонникам поводы для обсуждения. На этот раз публику удивили наряды скандально известной пары. В своем микроблоге в Instagram* Кардашьян опубликовала фотографию с возлюбленным.

На фото пара предстала в элегантных образах. На Канье красовался черный пиджак с иголочки, а Ким облачилась в обтягивающее черное платье и меховое манто. Влюбленные позировали в белом зале, украшенном сотнями белых роз. Некоторые фанаты предположили, что этот зал украшен к свадебной церемонии Ким и Канье, однако это всего лишь неподтвержденные догадки. «Небеса»,   подписала снимок Кардашьян.

Ким также поделилась своей фотографией в ракурсе, который стал ее фирменным. Звезда реалити-шоу сфотографирована сзади на площадке перед домом в окружении роскошных автомобилей членов ее семьи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог