Ким Кардашьян сделала селфи во время обливания ледяной водой

Звезда реалити-шоу вновь дала публике повод для насмешек.
09 Сентября 2014

Страсть Ким Кардашьян к селфи уже давно стала поводом для насмешек над звездой реалити-шоу. Однако злые языки не пугают супругу рэпера Канье Уэста. Звезда в очередной раз подтвердила свой статус королевы селфи «Шоу Эллен Дедженерес», Ким не изменила себе даже в момент участия в благотворительной эстафете ALS Ice Bucket Challenge.

На съемках программы ведущая шоу, Эллен Дедженерес усадила Кардашьян на стул и взяла в руки ведро с холодной водой. «Подожди, подожди!» — спешно начала настраивать камеру на телефоне Ким. Однако первые же капли воды и кусочки льда, которые посыпались из ведра заставили Кардашьян забыть о фотографиях.

Ким не выдержала под холодной водой и нескольких секунд, встала со стула и стала поправлять испорченную прическу. Однако после нескольких мгновений звезда с гордостью заявила: «У меня есть один кадр».

Напомним, что 33-летняя Ким Кардашьян с удовольствием фотографируется не только на свой телефон, но и на профессиональные камеры. Звезда реалити-шоу приняла участие в откровенной съемке для британского GQ. Кардашьян, которая на премии «Человек года» 2 сентября получила награду в номинации «Женщина года», появилась на обложке топлес, а на некоторых других фото предстала полностью обнаженной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог