Ким Кардашьян и Канье Уэст переедут в дом за $20 млн

Теперь супруги наконец-то смогут жить отдельно от тещи.
30 Августа 2014
Ким Кардашьян
Фото: Splash News/All Over Press

Ким Кардашьян-Уэст поделилась с друзьями и поклонниками радостной новостью: они с Канье готовятся к переезду. Свадьба рэпера и светской львицы состоялась несколько месяцев назад, но все это время пара вместе с годовалой дочерью Нори жила в доме матери Ким, телеведущей Крис Дженнерс. Недоброжелатели даже стали поговаривать, что в семье Уэст-Кардашьян не все ладно: дескать, Канье недоволен проживанием под одной крышей с тещей, и супруги спят в разных комнатах. Будем надеяться, гармония вскоре будет восстановлена.

«Мы скоро переедем от моей мамы. Надеюсь, это случится через несколько месяцев», – рассказала Ким. В начале августа стало известно, что у звездной четы появилось настоящее семейное гнездышко в Хидден-Хилсе, округ Лос-Анджелес. Это местечко считается одним из самых дорогих городов не только Калифорнии, но и всех Соединенных Штатов. Вилла площадью 1200 квадратных метров, расположенная на участке в 1,4 га земли, обошлась Канье и Ким в $20 млн. В роскошном особняке есть все, что только можно пожелать, от двух огромных бассейнов до персональных SPA-салонов для каждого из супругов.

Дом Ким Кардашьян и Канье Уэста
Фото: Splash News/All Over Press

Западные источники утверждают, что звездная чета присматривалась к поместью не один месяц. Ким буквально влюбилась в особняк, и заверяла мужа, что это дом ее мечты. Кстати, когда-то хозяйкой этих владений была Лиза-Мария Пресли, дочь певца Элвиса Пресли. В этом же районе живут Бритни Спирс и Джессика Симпсон. А вот с соседством тещи Канье придется смириться: купленный дом находится в пешей доступности от особняка Крис.

Зато на территории поместья растет виноградник. Возможно, вскоре Канье и Ким на пару займутся виноделием, следуя примеру Анджелины Джоли с Брэдом Питтом и Фрэнсиса Форда Копполы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог