Кардашьян переусердствовала с откровенным нарядом

На одном из мероприятий, которое состоялось в минувшую среду в Лос-Анджелесе, Кардашьян появилась в смелом образе.
21 Августа 2014
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: Getty Images/Fotobank
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: Splash News/All Over Press

Ким Кардашьян знает, как привлечь внимание к своей персоне. Когда утихли упреки в недостаточно явно проявляющихся материнских инстинктах звезды, прекратились разговоры о проблемах в отношениях Кардашьян с ее мужем, когда публика перестала обсуждать ее фигуру, 33-летняя Ким решила обратить внимание публики на свою грудь.

На одном из мероприятий, которое состоялось в минувшую среду в Лос-Анджелесе, Кардашьян появилась в очень откровенном наряде. На звезде красовался черный комбинезон с оригинальным топом, который едва прикрывал пышную грудь супруги известно рэпера. Подобный соблазнительный образ произвел настоящий фурор на красной дорожке мероприятия и привлек к себе внимание всех гостей.

Такой смелый наряд Ким решила не перегружать аксессуарами. Звезда надела бежевые босоножки и обошлась без сумочки и броских драгоценностей. Волосы Кардашьян выпрямила и уложила на одну сторону, а макияж сделала в привычной для себя манере — легкая дымка на глазах и прозрачный блеск для губ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог