Ким Кардашьян посмеялась над своими пышными формами

Звезда реалити-шоу приняла участие в оригинальной фотосессии.
12 Ноября 2014
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: @papermag(Facebook*)
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: @papermag(Facebook*)

Ким Кардашьян решила доказать, что она в отличие от своего супруга, рэпера Канье Уэста, умеет подшутить над собой и приняла участие в необычной фотосессии. Для декабрьского номера американского журнала Paper Ким сделала несколько снимков, на одном из которых использует свои ягодицы как подставку для бокала. Получилось эдакое современное прочтение знаменитой фотографии Жана-Поля Гуда.

На фото звезда позирует в вечернем черном платье с бутылкой шампанского в руках. Из бутылки вырывается струя пенного напитка, который, обогнув модель, льется прямо в бокал. Можно было предположить, что для установки посуды на бедрах потребовался фоторедактор, однако в случае с Кардашьян в отсутствии ретуши никто не сомневался.

Еще одна фотография получилась более откровенной. Для нее Ким снялась практически обнаженной, прикрыв ноги блестящей тканью. Надо сказать, что жена  Уэста не в первый раз рискует репутацией примерной жены и матери ради эффектных кадров. Так, в сентябре Ким снялась топлес для обложки британского GQ.

Недавно порадовать поклонников неотретушированными фотографиями смогла также Бейонсе. Она снялась в слитном купальнике, на котором был принт с переделанной строчкой из песни ее мужа, рэпера Джея Зи: «У меня 99 проблем, но моя пятая точка – не одна из них». Фото вызвало бурную реакцию фанатов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог