Хью Грант заявил, что в последнее время часто плачет

Актер заявил, что рождение первого ребенка стало для него прекрасным сюрпризом.
15 Июля 2015
Хью Грант
Хью Грант
Фото: Splash News/East news

54-летний актер, ловелас и холостяк Хью Грант побил все мыслимые рекорды — в течение 16 месяцев ему удалось стать отцом троих детей от двух разных женщин. Всех ребят он признал и усыновил. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Хью рассказал, как изменился после того, как стал отцом.

«Может, это возраст, конечно, — я в последнее время стал сентиментальным и часто плачу. Любой человек, который мило со мной обращается, способен вызвать у меня слезы. Окружающие говорят, что я стал гораздо более приятным человеком после появления у меня детей. Мне давно настоятельно советовали завести какое-то количество детишек. Тогда я не понимал, насколько дети способны изменить жизнь к лучшему. Зато теперь я всем рекомендую», — поделился Грант.

В тему: У Хью Гранта обнаружился еще один ребенок

Актер заявил, что рождение первого ребенка стало для него прекрасным сюрпризом. Кстати, в переводе с китайского имя дочки Хью от актрисы Тинглан Хонг и означает «прекрасный сюрприз». Также Грант отметил, что сохраняет прекрасные дружеские отношения со всеми своими женщинами.

«А Лиз Хёрли (Хью Гранта и Элизабет Хёрли 13 лет связывали романтические отношения. — Прим. ред. 7days.ru) — мой самый лучший друг. Она крестная моей дочки, а я крестный ее сына. И если у меня случается кризис, она числится первым номером, который я набираю. Надеюсь, что и моя дружба ей тоже помогает», — подчеркнул актер. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог