Хью Грант не будет сниматься в третьем фильме о Бриджит Джонс

Новый фильм будет основан на третьей книге Хелен Филдинг «Бриджит Джонс: без ума от мальчишки», которая получила массу положительных отзывов.
13 Октября 2014
Рене Зеллвегер и Хью Грант в фильме «Дневник Бриджит Джонс»
Рене Зеллвегер и Хью Грант в фильме «Дневник Бриджит Джонс»
Фото: Splash News/All Over Press

Стало известно, что новый фильм о приключениях Бриджит Джонс снимут без участия Хью Гранта, который сыграл одну из главных ролей — красавчика Дэниела Кливера — в двух предыдущих частях. О своем отказе участвовать в киноленте Хью сообщил в интервью Free Radio. 

«Я решил не сниматься. Но, думаю, они прекрасно справятся и без моего героя Дэниела. Кстати, сценарий полностью отличается от книги. По крайней мере, так было пару лет назад, когда я его читал», — отметил Грант. 

Новый фильм будет основан на третьей книге Хелен Филдинг «Бриджит Джонс: Без ума от мальчишки», которая получила массу положительных отзывов. После того как Филдинг впервые опубликовала отрывок из нового романа в газете The Sunday Times год назад, общественность взревела. Бриджит Джонс идет пятый десяток, но она выдает себя за 35-летнюю. Она вдова с двумя детьми на руках. Марк Дарси мертв: погиб пять лет назад, как и положено романтическому герою, подорвавшись на мине где-то в Судане. Действие нового романа Филдинг происходит спустя 15 лет после событий, описанных во второй части. Но килограммы и калории, порции алкоголя и количество выкуренных сигарет все еще составляют главное содержание дневника Бриджит. 

О начале переговоров по поводу третьей ленты о Бриджит было объявлено еще несколько лет назад, однако съемочный процесс до сих пор не запущен.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог