Кейт Миддлтон и принц Уильям определились с именем для дочки

Родители определились с именем девочки.
30 Сентября 2014
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Как только из Букингемского дворца поступило подтверждение беременности Кейт Миддлтон, многие сразу же стали гадать, как же назовут Кейт и Уильям будущую малышку. Чтобы избежать спекуляций, один из самых авторитетных источников приоткрыл завесу тайны над именем второго ребенка пары.

По словам Эндрю Мортона, автора биографии принцессы Уэльской, родители назовут дочь в честь матери Уильяма Дианы, полное имя девочки будет звучать как Елизавета Диана Виндзор. В интервью британской газете The Sun Мортон сказал: «Близкие друзья Уильяма и Кейт говорили мне, что если родится девочка, они назовут ее в честь Дианы. Они обсуждали женские имена еще до появления Джорджа и теперь надеются, что у них будет девочка, и они смогут назвать дочь в честь матери Уильяма. Они не слишком переживают, что имя будут сокращать до принцессы Ди. Они не поменяют своего решения».

Королевский биограф добавил, что семья Уильяма будет явно не в восторге от выбора пары, ведь отношения Дианы с королевским двором всегда были напряженными и натянутыми. И все же герцог Кембриджский не намерен идти на поводу у своей семьи. Многие помнят, как Уильям подарил своей возлюбленной обручальное кольцо матери, заявив, что таким образом он хочет, чтобы мать чувствовала этот важный и волнительный для него момент венчания.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог